БЛОКПОСТ

БЛОКПОСТ
+233381
Скачать
Версия: 1.00
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Skullcap Studios
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-03-2021, 10:16
БЛОКПОСТ – это увлекательнейший экшен с характерной кубической графикой и динамичным геймплеем. Здесь вы будете сражаться и побеждать в ярком мире крупных пикселей против таких же игроков со всей планеты. От подобных сражений просто захватывает дух, так что приготовьтесь получить массу новых удивительных эмоций и с головой погрузиться в игровой процесс. В столь масштабном виртуальном мире, созданном во всех классических традициях выживания стрелялок, есть все, что нужно для отличного времяпрепровождения. Это и насыщенный игровой процесс, и красочная графика, и увлекательные задания.

Приложение БЛОКПОСТ открывает массу возможностей для всех любителей хорошо пострелять. Хотите создать уникального персонажа – здесь есть уйма разнообразных скинов для этого. На картах вам будут попадаться особенные кейсы, в которых вы найдете множество вариантов смены внешнего вида героя. В них же вы сможете найти и мощнейшее оружие, каким легко уничтожать толпы врагов за пару выстрелов. Собирайте его и улучшайте, проходя все новые испытания.

Особенности игры:
  • красочная кубическая графика;
  • широкий выбор костюмов для персонажей;
  • огромный оружейный арсенал;
  • простор для крафта;
  • удобное управление.
Еще от разработчика Skullcap Studios:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Эдик
    Эдик 17 февраля 2024 15:36
    Супер игра, игра вообще топ и при этом ничего не весит

  2. anonim
    anonim 5 июня 2020 01:04
    клас
  3. anonim
    anonim 2 января 2020 16:48
    Обнови уже оно вышло
  4. anonim
    anonim 22 ноября 2019 17:01
    Обновление живо иначе приду к вам ночью!!
  5. Ona
    Ona 19 марта 2019 10:53
    Классный шутер в пиксельной графике 3D переполненный живой атмосферой стрельбы и войны между террористами. В первую очередь очень круто, что здесь можно строить себе объекты для защиты или наоборот ломать у соперников. В БЛОКПОСТ играю вместе с друзьями, потому что так намного веселее и увлекательней.
Войти через: