Dinosaur Shooter 3D

Dinosaur Shooter 3D
+1620
Скачать
Версия: 8.4
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tap - Free Games
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 26-09-2022, 02:59
Dinosaur Shooter 3D – трехмерный жестокий шутер, в котором вы станете охотником на древних монстров. Почувствуйте всю жестокость этой атмосферы и перестреляйте огромное количество Динозавров.

Динозавры в этом виртуальном мире выглядят максимально реалистично, благодаря трехмерному физическому движку. Когда вы окажитесь в игре получите возможность охотиться на Динозавров с помощью своего массового арсенала оружия. Попробуйте выследить и убить своего первого Динозавра, чтобы он пополнил вашу коллекцию. За свои успешные трофеи вы сможете выиграть внедорожник и вместе с ним поехать в лес, чтобы убить соперников. Проводите мощные атаки зверей и наслаждайтесь живой атмосферой. Когда сможете скачать Dinosaur Shooter 3D на андроид, узнаете, насколько этот симулятор охоты крутой и невероятно мощный. Используйте свое оружие, чтобы уничтожать монстров и получайте за успехи награды. Открывайте новые достижения и прокачивайтесь до максимального уровня. Наслаждайтесь активными действиями в охоте и постарайтесь собрать как можно больше трофеев. Только опытные снайперы смогут это сделать, а вы именно такой.

Охота на Динозавров - Dinosaur Shooter 3D

Когда вы сможете скачать Dinosaur Shooter 3D на андроид и впервые увидите Динозавра, величиной в многоэтажный дом, тогда не получите массу бурных эмоций. От встречи с такими гигантами действительно захватывает дух и становится неловко. Трехмерная качественная графика превратила их в живых. Они будут гулять по лесу и даже доберутся до вашего города там они будут убивать мирных и разрушать дома. Приготовьтесь к этому и выступайте на линии защиты. Используйте гранатометы, пулеметы, огнеметы и огромное количество другого оружия. Список арсенала действительно огромный и вам это понравится. Набирайтесь смелости и выходите на охоту за динозаврами.
Скачать Dinosaur Shooter 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: