Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик

Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик
+100210
Скачать
Версия: 2.3.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: 3D Games Here
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-05-2020, 00:45
Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик – новенький крутой симулятор вождения большегрузных транспортных средств. Здесь будет собрано большое количество разнообразных автомобилей, готовых покорять полное бездорожье.

Попробуйте прямо сейчас сыграть в этом лучшем симуляторе вождения настоящего грузовика. Садитесь за руль отечественных машин и проезжайте по разнообразным трассам и локациям. На каждом грузовом транспорте и внедорожнике установлена полноприводная система. Это будут очень суровые и жестокие локации, где вам предстоит прокатиться. Таким образом, игроки смогут узнать о том, какового быть настоящим водителем грузового транспорта. Получайте реалистичный опыт от игры и доказывайте всем, что именно вы являетесь самым лучшим. Только суровые мужчины должны скачать Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик на андроид и попробовать стать лучшим из дальнобойщиков. В этой игре собрано очень много разнообразных способов и режимов, наслаждаться которыми каждый может совершенно бесплатно.

Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик – отечественный внедорожник

Откройте гараж с большим автопарком, где собраны только отечественные грузовые автомобили. Забудьте про легковые машины, их вы больше не сможете встретить, ведь теперь мужчины должны стать дальнобойщиками. Если скачать Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик на андроид нужно будет кататься по крутому бездорожью ежедневно и постоянно улучшать свой опыт и навыки мастерства. Проходите невероятно трудные задания и выполняйте миссии, где нужно будет проезжать по сложным трассам. Вам понравится реалистичность физического движка и трехмерной графики. Почувствуйте настоящий драйв, чтобы выполнять миссии. Наслаждайтесь живой атмосферой, набирайте максимальную скорость и в нужные моменты занимайтесь улучшениями движка и других характеристик грузовика.
Скачать Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: