Titanfall: Assault

Titanfall: Assault
+911
Скачать
Версия: 2.1.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: NEXON M Inc
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-07-2018, 22:43
Titanfall: Assault – невероятно мощная и крутая стратегия в футуристическом мире. Игроку ждут легендарные войны в мире Фронтира, где можно будет посмотреть на мир в совершенно новом виде и стиле.

Пришло время проверить в действии свои мощные суперспособности и обрушить всю силу на вражеские армии. В этой игре участниками военных действий являются не монстры и не солдаты, а самые грозные и огромные титаны. Все они будут готовы выступить в войне против огромного количества юнитов, а противостоять этим силам будет невероятно сложно. Самые легендарные герои и титаны здесь и они ждут встречи со своим новым командиром. Игроку нужно будет взять очень качественный контроль над Фронтиром и не дать ему погибнуть. Когда сможете скачать Titanfall: Assault на андроид получите возможность выбрать абсолютно любые из большого количества боевых карт. Выбирая их, игроки смогут составить идеальную эффективную стратеги и использовать ее в деле. Придумайте идеальную тактику и стратегию, чтобы выиграть самые масштабные войны. Чтобы узнать какая из комбинаций точная, ее нужно будет проверять в специальных тренировочных поединках.

Titanfall: Assault – масштабные войны титанов

Ни на минуту не останавливайтесь и постоянно ищите эффективную стратегию. Используйте ее в многопользовательском режиме и выигрывайте врагов по всему миру. Игроки решившие скачать Titanfall: Assault на андроид должны будут объединять вместе большое количество разнообразных героев, чтобы они могли уничтожить врага и оставить в спокойствии Фронтир. Ваши пилоты должны будут действовать очень точно и понимать, что каждый бой будет еще динамичнее прежнего. Испытайте себя в схватках один на один против всех игроков многопользовательского режима. Создайте свою мощную гильдию и приглашайте в нее своих друзей. Вместе будет проще захватить весь мир.
Скачать Titanfall: Assault на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика NEXON M Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: