Скачать The Horus Heresy: Drop Assault на андроид 2.4.3

The Horus Heresy: Drop Assault
+55
Скачать
Версия: 2.4.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Complex Games Inc
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-07-2019, 15:33
The Horus Heresy: Drop Assault – после ее запуска сразу же выбирай, на какой стороне ты будет участвовать в глобальных и напряженных войнах. Это могут быть любые фантастические империи, существующие в будущем.

Динамичный военный геймплей стратегии заставит адреналин в вашей крови закипеть, и на каждой очередной битве будет чувствоваться напряжение. Станьте генералом для своей масштабной армии и сражайтесь. Вам предстоит сражаться в самых жестоких войнах и придумывать идеальную тактическую схему. Создайте в The Horus Heresy: Drop Assault свою собственную историю и даже можете пригласить друзей, чтобы заниматься ее совместно.

Самая футуристическая война

Игроку предстоит почувствовать себя в роли Императора и провести через войны огромные армии. Добивайтесь каждый день новых наград и повышайтесь в уровне, пока не сможете захватить весь мир. Ежедневно в The Horus Heresy: Drop Assault проходят многопользовательские поединки, и они очень напряженные. Вселенная полна врагов и вы можете заниматься обустройством своего города. Устанавливайте в него огромное количество разных зданий и получайте награды. Трехмерная крутая графика и мощнейшие визуальные эффекты, все это подарит вам удовольствие.
Скачать The Horus Heresy: Drop Assault на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 10-07-2019, 15:33
Обновлено до актуальной версии 2.4.3

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: