Dustland

Dustland
+11
Скачать
Версия: 1.0.14
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Gumbug
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-07-2018, 14:52
Dustland – полный виртуальный мир монстров и фантастических режимов. Здесь вы должны будете каждый день выживать и сражаться с монстрами по всему миру. Заработайте как можно больше наград.

Врывайтесь в этот масштабный мир земель погрязших в пыли и грязи. Именно здесь начнутся самые кошмарные, и даже безумные надежды. В этом огромном фантастическом мире остаются в живых только самые лучшие легендарные воины. Став одним из них вы уже не сможете оторваться от процесса. Правда чтобы добиться этого вы должны будете постараться и применить все свои боевые качества. Игрокам понадобится сила духа и характера, а также не обойтись без хитростей, и возможно это даже самое главное. Когда сможете скачать Dustland на андроид должны будете пройти как можно дальше на место лидеров всего огромного Запада. Уничтожайте монстров, изгоев и фантастических существ. За это вам будут предоставлены самые крутые награды и подарки. Найдите для себя целую команду из помощников, и используйте их силы в очередных безумных заездах. Этот геймплей и атмосфера просто сумасшедшие, поэтому оторваться от игры вы не сможете.

Dustland – жуткий кликер с монстрами

Займитесь созданием своей самой первой боевой гильдии и развивайте ее как можно дальше. В нее может войти огромное количество безумных охотников, готовящихся захватить невероятное количество новых трофеев. Попробуйте получить звание легенды, когда сможете скачать Dustland Dustland на андроид и участвуйте в захватывающих турнирах. Когда подключитесь к многопользовательскому режиму, сразу поймете, насколько он безумный и масштабный. Столько изгоев вы еще нигде не видели, но теперь все они рядом с вами воюют в этом фантастическом мире. Сражайтесь как герой, проходите заезды успешно и выполняйте все квесты, чтобы история вписала ваше имя в легендарное Логово изгоев. Там мечтает оказаться абсолютно каждый из участников.
Скачать Dustland на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Gumbug:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: