Survival Island: Evolve Clans

Survival Island: Evolve Clans
+620
Скачать
Версия: 1.00.35
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Pride games Studio
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2018, 14:54
Survival Island: Evolve Clans – реалистичный симулятор выживания на одиноком острове. Крутая трехмерная графика, живая окружающая среда и масса возможностей – все это есть в этом симуляторе и вы должны оказаться здесь.

Каждый игрок должен попробовать сыграть в этом уникальном выживании с возможностью включения режима онлайн. Очнитесь в совершенном одиночестве на большом и необитаемом острове и подумайте над тем, как вы будете выживать дальше. Эта игра создавалась очень много времени и поэтому будет такой уникальной и максимально интересной. Когда вы решитесь скачать Survival Island: Evolve Clans на андроид должны будете сообладать с собой и не позволить голоду вас убить. Постройте собственное логово, в котором будет готовиться ваш ужин, и тут же вы получите защиту от диких зверей. Исследуйте самые отдаленные места огромного острова и узнайте про его тайны и секреты. Вы должны будете бросить все свои силы на выживание здесь и отгадать все загадки. Особенно полезным в выживании на острове окажется крафтинг предметов, ведь именно за его счет станет реально создавать для себя новое оружие и массу полезных предметов, используя которые вы выживете.

Survival Island: Evolve Clans – уникальное выживание на острове

Полностью бесплатный игровой процесс позволяет игрокам окунуться в эту крутую атмосферу и попробовать себя в самом реальном выживании. Ничто не помешает вам оттолкнуться от реализма, и вы с удовольствием будете наслаждаться игрой. Когда сможете скачать Survival Island: Evolve Clans на андроид постоянно занимайтесь улучшениями своего дома и тогда дикие звери не помешают вам. Приготовьте вкусный ужин, после того как сходите на рыбалку или охоту. Не забывайте и про питье, ведь обычную воду с моря употреблять нельзя. В общем, в этом симуляторе игрока ждет много реальности и увлекательности. Приготовьтесь к тому, что ночью будет очень страшно и опасно.
Скачать Survival Island: Evolve Clans на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Pride games Studio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: