Скачать Poly Artbook - puzzle game на андроид 3.0

Poly Artbook - puzzle game
+818
Скачать
Версия: 3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Playgendary
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-01-2019, 23:55
Poly Artbook - puzzle game – уникальная игра, позволяющая собственноручно превращать двухмерные качественные изображения в невероятно красивые трехмерные модели. Каждый должен получше познакомиться с такой игрой.

Игрокам необходимо будет вставлять фигурки по разнообразным ячейкам, которые находятся здесь на игровом поле. Таким образом, здесь пользователи пользуются пошаговой системой игры, чтобы продвигаться дальше. Постепенно игроки смогут наслаждаться тем, как будет появляться оригинальный и просто невообразимо красивый рисунок, только уже доступный в высококачественном формате трехмерной модели. Это может быть что угодно, начиная от маленькой рыбки и заканчивая огромным единорогом. Попробуйте скачать Poly Artbook - puzzle game на андроид и начинайте наслаждаться созданным шедевром. Это очень творческая и оригинальная игра, а рисунки, получаются действительно как самые настоящие и самые живые. Эта игра идеально подойдет как для взрослых, так и для детей, готовых улучшать свои творческие способности и весело проводить время за мобильным. Причем делать это можно в любое время и в любом месте.

Poly Artbook - puzzle game – превращаем 2D в 3D

Начните прямо сейчас получать удовольствие от эксклюзивной и насыщенной функциями игры. Наслаждайтесь игрой во всех проявлениях и просто расслабляйтесь за такой оригинальной раскраской. На данный момент доступно около сотни оригинальных паззлов, поделенных по соответствующим категориям. Когда сможете скачать Poly Artbook - puzzle game на андроид получите удовольствие очень удобного и качественного геймплея. Используйте многофункциональность интерфейса и управления игрой. Вам понадобится немного времени на освоение творчеством. Первым делом вам должно понравиться качество мощной трехмерной графики и разнообразия эффектов. Попробуйте собрать самый лучший паззл и сделайте его шедевром.
Скачать Poly Artbook - puzzle game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: