Love Poly - Новая Игра Пазл

Love Poly - Новая Игра Пазл
+6197
Скачать
Версия: 2.2.19
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: incolor
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 15:41
Love Poly - Новая Игра Пазл – это новенькая игра про паззлы в трехмерном формате. Вы легко научитесь игровому процессу и сможете получать каждый день удовольствие, от того, как замечательный шедевр получилось создать.

Новенькая раскраска в стиле трехмерных паззлов. В ней вы можете легко создавать шедевральные рисунки, за счет переворотов элементов паззлов. Впереди будет доступно множество разнообразных вариантов соединений и фрагментов. Можете пользоваться доступными расцветками и самостоятельно придумывать готовые предметы. Естественно управление будет легким, но вот некоторые изображения трехмерных фигур потребуют усидчивости и внимательности. Еще один интересный момент заключается в том, что в Love Poly - Новая Игра Пазл ты не сможешь заранее узнать, какой предмет собираешь, пока он не будет полностью готов. Только тогда картина полностью восстановится и будет готова для просмотра.

Особенности игры

  • Неограниченное время игры для снятия стресса;
  • Тонны паззлов в трехмерном объемном формате;
  • Отлично подходит для любого возраста;
  • Сотни категорий животных, продуктов, цветов и других направление;
  • Легко обучиться, тяжело догадаться.
Скачать Love Poly - Новая Игра Пазл на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: