Milky Match – Peko Puzzle Game

Milky Match – Peko Puzzle Game
+410
Скачать
Версия: 1.2.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SUPERBOX INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-01-2024, 15:04
Milky Match – Peko Puzzle Game – самые сладкие приключения, способные подарить пользователям очень много удовольствие. Путешествуйте по Млечному миру и забавляйтесь с головоломками.

Единственная головоломка, которой можно будет наслаждаться огромное количество времени. Составляйте несколько блоков с одинаковой расцветкой вместе и собирайте массу бонусных предметов. Это поможет вам передвигаться дальше и получать достижения. Обходите с легкостью простейшие испытания и постепенно переходите к более трудным. В процессе участия в Milky Match – Peko Puzzle Game можно пользоваться только своей интуицией и знаниями, проверяйте свои мозговые извилины и добивайтесь самых высоких результатов. На каждом уровне заработайте все три звездочки и тогда перед вами откроются новые пути. От таких загадочных приключений действительно становится весело. Такой затягивающий геймплей никому не позволит оторваться от выполнения миссий.

Особенности игры

  • Многочисленные испытания и уровни головоломки;
  • Множество обновлений и дополнений;
  • Красивая графика и самые сладкие продукты;
  • Использование дополнительных бонусов и ускорителей;
  • Режим без подключения к интернету.
Скачать Milky Match – Peko Puzzle Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: