Скачать DEUL Classic Ragdoll Shooter на андроид 2.0.4

DEUL Classic Ragdoll Shooter
+711
Скачать
Версия: 2.0.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Greenlight Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2023, 17:54
DEUL Classic Ragdoll Shooter – впечатляющий шутер на андроид о захватывающих дуэлях. Здесь игроки должны будут использовать стволы, и участвовать в перестрелках один на один против соперников. Молодые шерифы, монстры и другие дуэлянты с большим разнообразием оружия будут доступны для сражений.

Это очень динамичный шутер, который с каждым новым уровнем набирает скорость и интенсивность. Здесь игроки смогут проверить свои рефлекторные качества и точность. Каждый раз лучших игроков ждут самые сложные соперники. В соревнованиях с ними необходимо продемонстрировать свою скорость и умение действовать моментально быстро. Участников DEUL Classic Ragdoll Shooter ждут путешествия через большое количество разных стран и локаций. Побывайте в Китае, Англии, Бразилии и даже в России. Попробуйте пустить первую кровь в самых потрясающих уголках по всему миру. Устанавливайте постоянно новые рекорды и заработайте как можно больше жетонов. Каждая новая победа принесет вам достижения и награды. Выигрывая в дуэлях между остальными игроками, можно будет добиться успеха и построить себе карьеру лучшего дуэлянта. Кроме основного режима в DEUL Classic Ragdoll Shooter есть и дополнительные, где можно будет просто стрелять по предметам или тренироваться. Каждый из режимов будет по-своему полезен.

DEUL Classic Ragdoll Shooter – кровавые дуэли онлайн

Нужно постараться продержаться дольше, чем все соперники и готовится к каждому уровню с нуля. Все последующие соперники будут еще сложнее и труднее. В процессе прохождения уровней вы сможете зарабатывать себе очки опыта и с их помощью увеличивать уровень героя. Выигрывайте ценные наряды для своих персонажей и улучшайте их индивидуальность во внешнем стиле. Двухмерная графика DEUL Classic Ragdoll Shooter подарит массу впечатлений, а при каждом очередном выстреле от вашего соперника будут отлетать разнообразные части тела.
Скачать DEUL Classic Ragdoll Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Асса
    Асса 20 октября 2018 21:36
    Здравствуйте, хочу узнать, как зарегистрироваться в этой игре. 

Войти через: