FRAG Pro Shooter

FRAG Pro Shooter
+106198
Скачать
Версия: 3.18.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Oh BiBi
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 22:23
FRAG Pro Shooter – динамичный шутер для истинных героев и настоящих легенд. Окунайтесь в приключения и перестрелки между игроками в режиме реального времени, чтобы узнать как можно больше новых возможностей.

Воспользуйтесь своим мобильным устройством, чтобы принять участие в напряженных сражениях между пользователями по всему миру. Наслаждайтесь красивой трехмерной графикой, сделанной в уникальном художественном стиле. Вас ожидает противостояние между самыми настоящими игроками, подключившимися к этой королевской войне. Есть несколько режимов войны, среди них короткие поединки ПвП и длительная битва на глобальной карте. Управляйте своим персонажем и прокачивайте его уровень способностей. Увеличивайте все эти данные и вооружайтесь до зубов мощнейшими пушками. Вам предстоит завладеть преимуществом и использовать его для военной миссии. Соберите целую команду из героев, и в любой момент сможете переключиться на любого, чтобы продолжить биться FRAG Pro Shooter.

Особенности игры FRAG Pro Shooter

  • Больше четырех десятков героев с уникальными способностями;
  • Набор бонусов и подсказок;
  • Великолепная графика и атмосфера в стиле будущего;
  • Королевская битва и ПвП режим.
Скачать FRAG Pro Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
ВНИМАНИЕ! Устанавливать через SAI
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Oh BiBi:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: