Streets of Rage 2 Classic

Streets of Rage 2 Classic
+1022
Скачать
Версия: 6.4.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: SEGA
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 20:19
Streets of Rage 2 Classic – классическая игра про бойцов без правил, которые могут оказаться в любом месте и дать бой своим врагам при самых разных обстоятельствах.

Легендарная игра, которая была очень популярной на приставках ретро, теперь будет дарить радость игрокам с мобильных устройств. Откройте для себя этот мир заново и примите участие в самых увлекательных поединках в парках, городских переулках, свалках, заводах и в куче других мест. Streets of Rage 2 Classic дарит шанс почувствовать разнообразие уличных поединков и попробовать защитить город от преступников, которых все больше с каждым очередным разом. Покончить с криминалом может только боец и сделает он это бесплатно.

Ретро классического жанра

Игровой процесс постоянно наращивает динамику, чтобы игрокам становилось все сложнее выигрывать в поединках против уличных врагов. Проходите больше сотни потрясающих уровней и наслаждайтесь атмосферой, которую предлагает вам эта аркада. Вместе с Streets of Rage 2 Classic можно легко окунуться в ностальгию и воспоминания о временах ретро приставок. Доходите в конце этапов до боссов и побеждайте их в жестоких драках, при этом игроку станут доступны пять персонажей и у каждого есть свои специальные приемы.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: