Vegas Crime Simulator

Vegas Crime Simulator
+161271
Скачать
Версия: 6.4.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Naxeex LLC
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:39
Vegas Crime Simulator – замечательный полный свободы экшен, где можно погрузиться в мир криминала. В этой игре есть сюжетная линия, но кроме нее можно будет наслаждаться и реалистичностью.

В такой полной свободы игре очень много всего интересного, чем можно будет пользоваться уже сегодня. Выбирайте абсолютно любое вооружение и используйте его для продвижения дальше. Вы сможете собрать тонну боеприпасов, чтобы продвигаться через приключения как можно дальше. Если наскучит ходить пешком, тогда сможете угнать абсолютно любую тачку у проезжающих мимо людей. В мире Vegas Crime Simulator каждый может заниматься тем, чего ему действительно хочется. Все тачки продемонстрированы в шикарной трехмерной графике, наполненной реализмом. Благодаря захватывающему геймплею игроки смогут легко почувствовать реалистичность атмосферы криминального мира. Vegas Crime Simulator ждет новичков, которые будут пытаться покорить этот город. Легко нападайте на местных жителей и отбирайте у них все деньги и драгоценности. Если это не понравится полицейским, то вы с легкостью разберетесь даже с ними. Устраивайте погони или перестрелки с копами, угоняйте тачки каждый день и выигрывайте деньги.

Vegas Crime Simulator – огромный город надежд

Да, в этой уникальной игре вы сможете стать главным злодеем и преступным боссом. Только не думайте что это просто и легко, потому что придется воевать с другими бандитами за свой авторитет и противостоять полицейским отрядам. В распоряжении игроков из мира Vegas Crime Simulator будет достаточно много свободы и возможностей. Огромное количество оружия поможет игрокам разобраться со своими преследователями и соперниками. Попробуйте быстро подняться к верхам преступной лестницы и станьте лучшим. Путешествуйте и исследуйте улицы этого криминально мира и сражайтесь с другими бандами. Сюжетная линия также будет интересной и вообще игра для мобильных идентичность такой как ГТА.
Скачать Vegas Crime Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Naxeex LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: