Скачать School Girls Simulator на андроид 1.0

School Girls Simulator
+147237
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Meromsoft
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 17-07-2023, 22:20
School Girls Simulator – увлекательный симулятор школы девушек, который сделан в качественной аниме графике, нарисованной лучшими художниками этого стиля. Есть возможность прямо сейчас пойти в школу вместе с любимыми героями.

Пришло время попробовать пройти через самую настоящую школу жизни вместе с замечательными девчонками. Вместе с ними вы сможете побывать в самых разных жизненных ситуациях и решить их. School Girls Simulator нарисована в очень красивом аниме и создана в трехмерном стиле. Героиня сможет выбрать своего персонажа, одеть ее для своего первого похода в школу и наконец, начать эти приключения. Вы сможете посещать все школьные занятия, кушать и веселиться, а также, естественно не обойдется без общения с подругами и другими одноклассниками. Можно даже стать участницей одного из самых лучших клубов и кататься на транспортных средствах. Обязательно нужно использовать романтические возможности и познакомиться с красивым парнем, а после возможно ходить на первые свидания. Абсолютно все будет возможно в этом приключении, точно как и в любой настоящей школе. Иногда в School Girls Simulator может случиться что-нибудь действительно невероятное, но пугаться этого не стоит.

Романтическое школьное время

Невероятное количество онлайн возможностей в этой аниме школе доступно сразу после запуска. Это действительно полный свободы и режимов симулятор, где доступен открытый мир действий и приключений. Свободно общайся с разными персонажами, заводи с ними новое знакомство, гуляйте, играйте и влюбляйтесь. Массу способов для развлечений есть в School Girls Simulator и ими необходимо обязательно воспользоваться. Естественно, в таком жанре в первую очередь захотят принять участие девочки, и у них это получится обязательно.
Скачать School Girls Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 14 ноября 2022 05:40
    Можно сделать больше действий? Пожалуйста, а ещё сделайте кинотиатор!!! Пожалуйста
Войти через: