MapleStory M

MapleStory M
+24
Скачать
Версия: 2.100.4244
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: NEXON Company
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 14:38
MapleStory M – это мобильная ролевая игра, которую так давно уже ждут все пользователи. Теперь в нее можно играть со своих мобильных и наслаждаться процессом. Познакомьтесь с лучшими героями и узнайте про их персональные способности.

Всем знакомые исследователи этого волшебного мира уже готовы приступить к новым приключениям вместе с любимыми игроками. Все участники MapleStory M могут попробовать сыграть за таких героев как темный рыцарь или лорд. Можно подключаться к режиму многопользовательской игры, вызывать друзей и наконец, участвовать в глобальных поединках. Осваивайте огромное количество новых навыков и улучшайте свое мастерство каждый день. У каждого из действующих игроков есть реальный шанс освоиться и узнать о существовании четырех разнообразных профессий. Осваивайтесь с каждой и нанимайте в команду лучших героев вселенной. Кроме того вместе с друзьями игроки могут сбиваться в кланы и путешествовать через мир MapleStory M. Все хотят дойти до конца новых этапов, потому что там уже можно сразиться с эпическими боссами, обладающими могущественными силами и устрашающим видом. Побеждая их можно стать легендой этого волшебного мира и завладеть самыми крупными наградами.

MapleStory M – возвращение легендарного мира на мобильные

Каждый из пользователей мобильных устройство будет счастлив заново окунуться в эту очаровательную атмосферу вселенной MapleStory M. Здесь есть все те же фантастические города, как Хенесис или Эллиния и в них можно путешествовать. Подключившись к режиму многопользовательской игры, герои смогут выходить на поля боев вместе со своими друзьями или даже принимать участие в масштабных клановых войнах. Покажите себя как достойный герой такого волшебного мира и устройте сумасшедшую битву с Боссами. Можно даже выходить в рейды, которые включают более десятка игроков, и тогда завладеть наградами будет намного проще.
Скачать MapleStory M на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика NEXON Company:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: