Сканворд Бесплатно

Сканворд Бесплатно
+1848
Скачать
Версия: 3.8.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: AK Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 09:00
Сканворд Бесплатно – это самый масштабный и самый удобный способ заняться своим любимым делом. Развивайтесь и учитесь многому из этого логического приложения. Вам предстоит разгадать огромное количество вопросов и за это получить в награду улетные достижения.

Найти лучшие кроссворды или сканворды для мобильных устройств крайне сложно, но если вы узнаете о существовании такого сборника, то прекратите поиски тут же. Благодаря появлению в мире мобильных платформ Сканворд Бесплатно стало возможно решать невероятное количество потрясающих сканвордов и давать ответы на самые разнообразные категории вопросов. Уже сегодня всем пользователям будет доступно больше трех тысяч оригинальных и полных скандвордов, а также кроссвордов, вопросы в которых могут быть на абсолютно любые темы и категории. Ежедневно игроки получат доступ к новинкам, благодаря которым можно самостоятельно узнать очень много нового и интересного. Теперь решать Сканворд Бесплатно можно будет и даже в автономном режиме. Просто в любой удобный момент или в нужное время занимайтесь решением сканвордов и наслаждайтесь полным комплектом удобств, потому что здесь даже отсутствует реклама. Ничего не помешает вам заниматься любимым делом.

Тонны кроссвордов в игре Сканворд Бесплатно

Это самый масштабный сборник сканвордов и кроссвордов, которые станут доступны полностью в бесплатном режиме. Отвечайте на самые разные вопросы и получайте огромное количество навыков и достижений. Здесь собраны разные категории, такие как вопросы текстового характера, с картинками или даже анаграммы. Поклонники чего-нибудь нового вместе с Сканворд Бесплатно смогут давать ответы в крутых американских кроссвордах или даже кейвордах. Очень удобным сделано управление и графика изображения в этом игровом процессе. Каждую свою свободную минутку займитесь делом и прокачайте свои мозговые извилины.
Скачать Сканворд Бесплатно на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: