Пазлы Бесплатно

Пазлы Бесплатно
+69245
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: RV AppStudios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:42
Пазлы Бесплатно – это увлекательная игра в паззлы, которая поддерживает многопользовательский режим. Собирайтесь с друзьями или вызывайте соперников на дуэли, чтобы собрать больше наград.

Приготовьтесь испытать совершенно новые ощущения от того что вам предстоит сыграть в паззлы в режиме реального времени. Естественно, это будет уникальное событие, ведь впервые предоставляется пользователям такая возможность. Получайте как можно больше очков и соревнуйтесь с самыми лучшими игроками по всему миру. Вам предстоит сыграть во множество головоломок и попытаться набрать кучу очков. Сам процесс полностью бесплатный и поэтому он вам понравится. Играйте в том темпе, который вам больше подходит, и испробуйте режимы. В Пазлы Бесплатно есть режимы для взрослых или для детей, поэтому каждый получит удовольствие. Испытайте себя в сложных уровнях, на которых придется применить всю внимательность для продвижения дальше. Естественно в процессе работает рейтинг, и он будет считаться моментально и автоматически.

Особенности игры Пазлы Бесплатно

  • Огромное разнообразие паззлов, которых здесь около тысячи;
  • Режим игры в реальном времени и дуэли;
  • Творческий режим для создания своего паззла;
  • Ежедневные обновления и дополнения.
Скачать Пазлы Бесплатно на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: