Пазлы Jigsaw Puzzle Epic

Пазлы Jigsaw Puzzle Epic
+2353
Скачать
Версия: 1.7.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Kristanix Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-01-2023, 03:54
Пазлы Jigsaw Puzzle Epic – это веселая игра, которая включает в себя тонны разных картинок, которые можно будет собрать, использовав части паззлов. Так можно будет создавать целые картинки и получатся шедевры.

Увлекательная игра с паззлами, которая должна понравиться всем игрокам по миру. Больше семи тысяч разнообразных изображений будет доступно игрокам. Среди них в Пазлы Jigsaw Puzzle Epic есть множество самых разнообразных категорий и видов картинок, которые вы сможете собирать каждый день. Ничего сложного в управлении нет, и вы легко справитесь с этим. Более того, если вы захотите чего-нибудь интересного, тогда вы сможете загрузить фотографию и собрать из нее удивительный пазл. Приложение сделано в великолепном качестве и разработчикам нужно отдать должное. Поклонники головоломок будут получать удовольствие от участия в такой игре. Это будет нереально веселая игра, и она понравится как взрослым, так и детям. Когда будете проходить уровни, просто путешествуйте через огромное количество локаций и побывайте на самых нереальных пейзажах. Все их вам нужно будет собирать в комфортном геймплее. В Пазлы Jigsaw Puzzle Epic есть семь тысяч картинок и все они доступны абсолютно бесплатно.

Огромный сборник картинок в Пазлы Jigsaw Puzzle Epic

Ежедневно игроки этой головоломки будут получать доступ к новеньким паззлам, а значит, вы никогда не будете скучать. Пройдите через десять уровней сложности и постарайтесь за это время показать лучшие результаты. Собирайте огромное количество фрагментов каждый день и наслаждайтесь качественными шедеврами. Когда создадите свой собственный паззл из фотографии в Пазлы Jigsaw Puzzle Epic, тогда у вас появится возможность дать попробовать собрать его друзьям. Дополнительно выполняйте новые задания и за них открывайте достижения или эксклюзивные награды.
Скачать Пазлы Jigsaw Puzzle Epic на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Kristanix Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: