Dice Hunter: Dicemancer Quest

Dice Hunter: Dicemancer Quest
+11
Скачать
Версия: 6.1.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Greener Grass
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2023, 18:10
Dice Hunter: Dicemancer Quest – фантастические матчи в мире эпического волшебства и магии. Здесь игроки сражаются на магических картах и выводят своих монстров и героев в пошаговые сражения в режиме реального времени.

Повелевайте костями в этом увлекательном приключении и сражайтесь с легендарными героями по всему миру. Пришло время проверить свои суперспособности в деле и получить невероятный запас магических сил. Соберите огромное количество разнообразных героев, заклинаний и монстров в своей коллекции, чтобы в любой удобный момент выпустить их на поле сражений и стать лучшим в истории. Просто бросайте кости и продвигайтесь дальше в игре Dice Hunter: Dicemancer Quest пока не получите реальную возможность спасти это волшебное королевство из лап злобных существ. Змееглаз будет главным противником для игрока в этой потрясающей истории и чтобы его одолеть придется действительно потрудиться. Действуйте продуманно, ведь от каждого шага будет зависеть ваше дальнейшее продвижение. Почувствуйте всю крутость этого потрясающего геймплея и инновационный движок игрового процесса. Победить будет сложно, но нужно постараться, ведь на кону стоит вся судьба Dice Hunter: Dicemancer Quest и волшебного королевства.

Dice Hunter: Dicemancer Quest – бросаем кости и играем

После знакомства с этой игрой вы поймете, что она лучшая из всех игральных костей, которые только есть на мобильных устройствах. Начните свое первое сражение и побеждайте против жестокой войны с монстрами. На каждом очередном уровне в Dice Hunter: Dicemancer Quest нужно будет включать голову, и думать над прохождением целого ряда задач. Закрепите кости и бросайте их, пока не получится собрать самую мощную комбинацию магических приемов. Создайте лучшую команду для войны и проработайте до невозможного свою стратегию. Постоянно улучшайте уровень своих костей и добавляйте к ним новые магические заклинания для улучшения показателей.
Скачать Dice Hunter: Dicemancer Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: