Disney Epic Quest

Disney Epic Quest
+46
Скачать
Версия: 0.0.12
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: goGame
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 23-11-2019, 00:44
Disney Epic Quest – игра, о которой раньше мечтали практически все пользователи, особенно дети, но теперь мечты можно будет воплотить в реальность и сыграть в увлекательных приключениях мультгероев.

Очень долго крупномасштабное королевство находилось в полной безопасности, но в один момент вирус под названием Синтаксис начал заражать все в округе. Вам же необходимо будет отбиваться от вражеского нападения и для этого подойдут абсолютно любые способы и методы. В Disney Epic Quest собрано множество персонажей от компании Диснея и Пиксара. Сражайтесь с инфекцией и получайте как можно больше новых героев в собственную коллекцию. Микки Маус и его друзья, персонажи из Карибского моря, История игрушек и много других мультсериалов подарит вам новые возможности. Собирайте самую огромную команду из мультяшных героев и пройдите компанию с острым сюжетом. Прогрессируйте и продвигайтесь как можно дальше по сюжетной компании. Все это будет выглядеть эпически.

Особенности игры Disney Epic Quest

  • Все мультгерои из вселенной Диснея и Пиксара;
  • Множество уровней и миссий по сюжетной линии;
  • Масса обновлений и улучшений;
  • Замечательная графика в трехмерном качестве;
  • Масштабная территория для приключений.
Скачать Disney Epic Quest на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: