Скачать Mahjong Crimes на андроид 2.3.1

Mahjong Crimes
+412
Скачать
Версия: 2.3.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2023, 18:14
Mahjong Crimes – это одни из немногих приключения детектива, которые будут продвигать героя по сюжетной линии через игры в маджонг. Так игроки смогут раскрывать новые дела, собирать больше улик и продвигаться по сюжетному приключению.

Игроков ожидает целая сюжетная линия, в которой собрано около 250-ти невероятно захватывающих и интересных миссий и сценариев. Чтобы их пройти участникам игрового процесса необходимо будет играть в маджонг, и продвигаться дальше. Разработчики Mahjong Crimes серьезно потрудились, и у них получилось внести в игру совершенно новую и инновационную механику. Она позволяет почувствовать всю красоту и уникальность игрового процесса. Разгадывайте ежедневно большое количество разнообразных заданий и головоломок, чтобы продвигаться дальше и пройдите это смелое расследование. В игре Mahjong Crimes бы продемонстрирован самый удачный и популярный роман писательницы Агаты Кристи. Настоящее название такого «Убийство в Восточном Экспрессе». Таким образом, всем будет интересно собирать маджонг, и продвигаться дальше. Пользуйтесь различными бонусными предметами и усилителями, для решения самых трудных сюжетных линий и переплетений.

Mahjong Crimes- детективные приключения с маджонг

Всем понравится инновационный геймплей и такая современная механика решения головоломок. Игроки должны будут разгадывать новые уровни маджонга, и продвигаться дальше по остросюжетной линии, где главный детектив должен расследовать множество дел и убийств. Действуйте на каждом уровне Mahjong Crimes крайне точно и внимательно, чтобы ни одной карточки из маджонга не оставалось на игровом поле. На некоторые более трудные уровни будет отведено ограниченное время, и игрок должен будет постараться, чтобы уложиться в него. За успешное прохождение на каждом уровне вы сможете получить эксклюзивные награды и останетесь довольны.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: