CSI: Hidden Crimes

CSI: Hidden Crimes
02
Скачать
Версия: 2.60.4
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2019, 13:42
CSI: Hidden Crimes – это очень увлекательные приключения, в которых игроку предстоит раскрывать самые загадочные и таинственные дела. Став детективом вы отправитесь в Лас-Вегас, и там вас ждет огромное количество работы.

Больше десятка миллионов игроков по всему миру уже стали детективами в этом увлекательном приключении. Присоединитесь к CSI: Hidden Crimes и вы, чтобы узнать о самых страшных тайнах такого красивого города. Все уровни построены в жанре поиска предметов, поэтому поклонники такой категории должны обязательно попробовать сыграть здесь. Отправляйтесь в самые разнообразные места города и там исследуйте место преступления. Вам нужно будет находить как можно больше улик, полезных в расследовании и установлении правды. Найдите предметы, указывающие на подозреваемых и как только это станет возможно предъявляйте обвинение. Вам предстоит осуществлять допросы, проводить анализ и просто использовать интуицию. Абсолютно на каждом уровне в CSI: Hidden Crimes будут установлены свои ограничения, например, по времени или по ходам. Игроку предстоит воспользоваться логикой и скоростью реакции, чтобы решить все головоломки.

CSI: Hidden Crimes детектив из Лас Вегаса

У главного детектива есть собственная опытная команда и все в ней являются лучшими в своем деле. Вы можете пользоваться услугами каждого и таким образом продвигаться дальше по сюжету. Открывайте больше де6сятка важных дел и эпизодов, в которых рассказаны разные сценарии и они будут увлекательными. Играть в CSI: Hidden Crimes подключившись через социальные сети, будет еще интереснее, потому что следить за прогрессом смогут ваши друзья. Если вы разгадаете огромное количество дел, тогда сможете превратиться в самого опытного и лучшего детектива, а об этом мечтают все игроки. Почувствуйте как это увлекательно и интересно.
Скачать CSI: Hidden Crimes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: