Маджонг

Маджонг
+2551
Скачать
Версия: 1.162.0000
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Honey Tripeaks
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:46
Маджонг – это классическая головоломка самого увлекательного пасьянса, который пришел к нам из древней Японии. Собирайте ряды из карточек в японском стиле и улучшайте свои результаты каждый день.

Если вы ищите способ, как развлечься и отвлечься от привычных своих дел, тогда лучшим выбором в качестве игры для вас станет Маджонг, доступный на всех платформах андроид. собирайте идеально подходящие пары карточек воедино и разбивайте ряды, получая за свои действия очки навыка. Они помогут улучшить свои показатели и увеличить рейтинг, подбираясь все ближе к завершению правильных цепочек. Вам предстоит проверить свои логически способности в одной из самых популярных классических настольных игр. Она имеет обширную известность во всем мире и отличается от остальных. Воспользуйтесь простейшими правилами и улучшайте уровень мастерства. Наслаждайтесь участием в соревнованиях ежедневно, и это будет достаточно весело.

Особенности игры Маджонг

  • Больше восьми сотен доступных досок для игры;
  • Классические правила и этапы настольной игры;
  • Красивое звуковое и дизайнерское оформление;
  • Поддержка таблицы глобального рейтинга;
  • Множество подсказок и четыре замечательных фона.
Скачать Маджонг на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: