Скачать Суперкот 2 на андроид 1.49

Суперкот 2
+2434
Скачать
Версия: 1.49
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Veewo Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2019, 23:30
Суперкот 2 – увлекательное продолжение аркадной игры, где нужно будет путешествовать в роли супергероя, и продвигаться через тонны уровней. Фантастическая атмосфера и большое разнообразие уровней доставит массу удовольствия.

Ари является единственным в мире суперкотом, который способен спасти мир от опасностей и проблем. На этот раз герою предстоит отправиться в новые безумные приключения, чтобы спасти свою сестренку по имени Инна. Фантом выследил ее и выкрал, после чего забрал в мир фантастики и спрятал там. Теперь коту придется пройти очень длинный и трудный путь, пока не будет спасена героиня. Суперкот 2 полон решительности и сил, чтобы решить абсолютно любые проблемы. Впереди его ждут напряженные битвы с врагами по всему миру и за успех награды. Выходите на новых Боссов в конце каждого этапа, а такое легкое и простое управление может подарить только удовольствие. Кроме врагов Суперкот 2 сможет повстречаться и с лучшими друзьями. Они действительно помогут ему пройти эти приключения и поскорее дойти до конца, где ждет встреча с эпическим Фантомом. Впереди приключений игроков будет ждать невероятное количество таинственных встреч и дополнительных заданий.

Суперкот 2 – приключения героя

Ваш герой способен производить в дело огромное количество приемов и фантастических ударов. Совершайте невероятно высокие и мощные прыжки, научитесь летать с помощью шаров, используйте суперудары и даже воспользуйтесь магическими заклинаниями. В этой игре Суперкот 2 каждого пользователя ждет невероятное количество приключений и уровней, собраны специально для великих героев. Попробуйте найти всех врагов по пути и отгадайте самые сложные загадки. Только если вам удастся раскрыть все тайны огромного мира, Фантом будет найден и уничтожен. В такой момент кот сможет спасти свою пропавшую сестренку и вернуть ее домой.
Скачать Суперкот 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Veewo Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: