Slash&Girl

Slash&Girl
+33
Скачать
Версия: 1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: SUNNY GAME
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 7-11-2018, 16:00
Slash&Girl – динамичная и очень веселая игра в стиле бесконечной бегалки с элементами паркура. Здесь пользователи испытывают запредельный адреналин и могут наслаждаться огромным количеством уровней.

Джокерс взял контроль над этом огромным и фантастическим миром. С ним сражается только одна героиня, по имени Дорис и она будет готова дойти до самого конца, чтобы завершить эту войну и уничтожить маньяка. Эта девушка не борется за жизни остальных людей и е хочет спасти землю, в ее планах есть простое получение удовольствия от убийств и постоянного экстрима. Так она может действовать очень долго. Станьте участником Slash&Girl и испытайте себя в новинке, которая сделана в качественном стиле. В этом раннере и экшене нужно изучить огромное количество приемов и комбинаций. В процессе убивайте своих врагов и разрушайте все, что находится на пути. Погружайтесь в эти бои и получайте экстремальное удовольствие.

Особенности игры

  • Фантастические персонажи и герои в качественной яркой графике;
  • Тонны разных комбинаций из приемов и ударов;
  • Экстремальный паркур;
  • Десятки крутых и футуристических локаций;
  • Масса персонажей злых и добрых;
  • Фантастические эффекты.
Скачать Slash&Girl на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: