Ледниковый период: Деревушка

Ледниковый период: Деревушка
+1022
Скачать
Версия: 3.6.5a
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Gameloft
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-07-2023, 15:28
Ледниковый период: Деревушка – это увлекательные приключения, которые вас отправляют в ледяное царство мультфильма. Его любят все дети и даже понравятся взрослым. Познакомьтесь поближе с Ледниковым периодом.

Путешествуйте по самым разнообразным землям и там ищите новые желуди, которые отправятся в вашу казну. Узнайте о большом количестве разных материков, которые полностью идентичны общей атмосфере. Земля была разломана, поэтому предстоит оказаться на разных кусочках. Так появились континенты и ваша первая деревня. В Ледниковый период: Деревушка нужно будет управлять ею, и развивать все находящиеся в ней здания. Необходимо добиться такого результата, который будет приносить доход. Помогайте всем животным, обитающим здесь, и сражайтесь за новые земли. Вам предстоит пройти самые веселые приключения, и они будут действительно интересными. Диего, Мэнни и Сид находятся уже здесь и ждут, пока ты установишь Ледниковый период: Деревушка и начнешь создавать свой первый мегаполис. Кроме того игрок сможет повстречать на этих землях веселую белочку Скрэта. Стройте домики, развивайте производство, добычу ресурсов и просто продвигайтесь дальше.

Ледниковый период: Деревушка игра для любителей мультиков

В этом удивительном мультике вам предстоит окунуться с головой в приключения нового ледникового периода, чтобы вместе с его героями пройти увлекательные уровни. Постройте свой первый домик, и займись продвижением. На данный момент в игре доступно больше двух сотен оригинальных и интересных зверей, а сыграть за них будет действительно весело. Узнайте про существование Динозавров в эти холодные времена и помогите им вернуться обратно в их доисторическую родину. Обязательно играйте в дополнительных квестах и добывайте в них полезные награды. Вам предстоит играть вместе с друзьями и порой оказываться лучше их.
Скачать Ледниковый период: Деревушка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Gameloft:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: