Sandstorm: Pirate Wars

Sandstorm: Pirate Wars
+810
Скачать
Версия: 1.19.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-07-2018, 13:40
Sandstorm: Pirate Wars – это жестокая многопользовательская битва военных космических кораблей. Она полна безумства и каждый уровень в ней полон сумасшествия. Игроки должны научиться управлять огромными кораблями и выживать среди самых профессиональных пиратов из космоса.

Действующие здесь игроки смогут погрузиться в самую гущу потрясающих событий, наполненных безумством. Весь игровой процесс будет проходить в атмосфере полного апокалипсиса и подарит массу потрясающих возможностей. Воспользуйтесь хитрым планом, но будьте максимально смелым. Каждый день участвуйте в безумных битвах Sandstorm: Pirate Wars и оттачивайте свое боевое мастерство, чтобы добиться славы и популярности. В этом апокалиптическом мире будет крайне сложно выжить и придется постоянно прилагать максимум усилий. Попробуйте стать самым злым и великим пиратом на этих опустошенных землях. Подключайтесь в игре Sandstorm: Pirate Wars к многопользовательскому режиму и принимайте участие в безумных сражениях. Каждый вызов от других игроков будет дерзким и захватывающим. Пираты каждый день сражаются за золото и требуют власти, а те, кто уже успел стать первым в таблице рейтинга, будут всемогущи.

Sandstorm: Pirate Wars – самая глобальная война кораблей будущего

Возьмите под управление свой собственный крейсер и проезжайте на нем тонны километров, пока не найдете своего очередного соперника. Постоянно следите за улучшениями, которые можно будет использовать для поднятия боевой мощи своего корабля. Трехмерная графика изображения в Sandstorm: Pirate Wars сделана в лучшем стиле и максимально реалистично выглядит. Наслаждайтесь ею и продолжайте исследовать масштабные просторы этого пустынного мира. Кроме многопользовательских сражений игрок сможет пойти очень захватывающую сюжетную линию, от которой никто не остается равнодушным.
Скачать Sandstorm: Pirate Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Sandstorm: Pirate Wars APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: