Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior

Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior
+26
Скачать
Версия: 1.3
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: momasa bin
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-01-2019, 09:26
Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior - очередной приключенческий проект про ниндзя-героев. Ребята вынуждены показывать собственные способности, чтобы уничтожить каждого соперника, оказавшегося на пути.

Среди геймеров имеется большое количество людей, которые хотели бы поближе познакомиться с ниндзя и показать им собственные способности. Теперь вы сможете стать настоящими ниндзя-воинами и проявить себя как легенда. Центральным персонажем выступает ниндзя по имени Руа. Он должен будет гулять по огромному миру и сражаться с опасными соперниками. Понятное дело, что первое время будет крайне тяжело, но с этим ничего не поделаешь. Придется раздобыть мощное вооружение, благодаря которому уничтожение противников будет осуществляться за считанные секунды. Скачать Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior на андроид и познакомиться с персонажами поближе может любой человек, обладающий подключением к интернету и имеющий смартфон. Ниндзя мир очень интересен, он имеет кучу возможностей и предоставляет классную историю.

Знакомство с миром Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior

Звездные враги очень сильны. Не давайте им украсть ваши силы, ведь тогда могут возникнуть серьезные проблемы. В любой момент может получиться так, что ваше тело превратят в инопланетян. Разрушайте проклятие, возвращайте все к нормальном миру и остановите порчу. Игра предлагает ознакомиться с большим количеством способностей ниндзи. Прыгайте, бегайте, стреляйте по врагам и двигайтесь в разные стороны, чтобы уходить от предметов, падающих сверху. Сохраните собственную жизнь и наберите максимальное количество очков опыта. Чем больше очков наберете, тем больше вероятность того, что окажетесь на первых местах мирового рейтинга. Космический шутер получился интересным. Если готовы погрузиться в него, тогда прямо сейчас нужно скачать Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior на андроид устройство.
Скачать Ninja Toy Shooter - Ninja Go Feast Wars Warrior на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: