3D Лабиринт

3D Лабиринт
+2757
Скачать
Версия: 5.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: mobadu
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:10
3D Лабиринт – это игра специально создана для тех, кто обожает приключения и одновременно решать головоломки. Классический лабиринт воссоздан в живой графике трехмерного состава и это выглядит уникально. Если вы любите решать лабиринты, то должны попробовать этот.

Сразу же игроку будет доступно больше десятки разнообразных лабиринтов, и их можно будет проходить. Исследуйте эту живую и потрясающую атмосферу досконально и путешествуйте через большое количество разных миров. 3D Лабиринт подарит массу удовольствия и игрок сможет пройти через разные карты. Египетские пирамиды, огромные башни и куча других потрясающих локаций будет доступно уже сегодня, попробуйте пройти лабиринт и как можно скорее найдите точку, в которой обозначен выход. Далеко не каждый сможет оказаться на свободе, но те, кто сумеют, получат удовольствие. На каждый уровень из 3D Лабиринт будет отведено не больше десятка минут и нужно успеть за них, чтобы оказаться на свободе. Постарайтесь приложить максимум усилий и как можно быстрее оказаться на свободе. Если не успеть за это время, тогда может случиться катастрофа. Например, произойдет извержение вулкана, поэтому старайтесь выйти на свободу за отведенный срок и станьте лучшим.

3D Лабиринт – самая крутая головоломка

Приглашайте своих друзей, чтобы вместе соревноваться за лучшие достижения в списке рекордов рейтинга. Участвуйте в глобальной таблице и выдвигайтесь на лучшее место. Старайтесь на каждом новом уровне показать свои лучшие результаты и обыграйте соперников со всего мира. В 3D Лабиринт сделана очень качественной трехмерная графика, к тому же он в формате HD. Кроме всего этого игроку должны понравиться атмосфера с отличными звуковыми эффектами. И детям и взрослым будет интересно оказаться здесь, а также получать массу полезных навыков и знаний.
Скачать 3D Лабиринт на андроид бесплатно
Еще от разработчика mobadu:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: