Rail Rush

Rail Rush
+46
Скачать
Версия: 1.9.22
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Miniclip
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:17
Rail Rush - веселая мультяшная аркада от ребят из "Miniclip.com". Они всегда радовали нас качественными проектами, в которые можно погрузиться на длительное время и показать свои профессиональные навыки.

Готовы ли вы отправиться в легендарное приключение? Если да, то прямо сейчас стоит скачать Rail Rush на андроид и приступить к прохождению подготовленных заданий. Садитесь в тележку и отправляйтесь в путь. Ускоряйтесь за счет некоторых направляющих, избегайте всех препятствий и оказывайтесь в списке лучших людей по набранному количеству очков. Собирайте драгоценные камни, получайте самородки и многое другое. Каждому из вас открывается куча сюрпризов. Отправляйтесь в путь-дорожку и проходите подготовленные ранее задания. Чтобы пройти тот или иной уровень, вы должны собрать драгоценные камни.

Поиск дороги в Rail Rush

Чтобы изучить всю шахту, придется приложить максимум усилий. Проходите специальные уровни, зарабатывайте другие самородки и получайте подарки. Отправляйтесь в пещеры, сражайтесь с многочисленными зомби, гуляйте по опасным джунглям и погружайтесь в подводный мир. За счет принятия правильных решений можно попасть на огромную фабрику, где придется приступить к поиску уникальных камней. Удивите других людей ярким сценарием, изучайте разные правила и делайте людям сюрпризы. Здесь имеется около 18 разнообразных персонажей, каждый из которых обладает уникальными возможностями. Получайте бонусы, изучайте миры и отправляйтесь в скрытые уровни. Скачать Rail Rush на андроид нужно прямо сейчас. Чем быстрее погрузитесь в игру, тем большего сможете достичь. В приложении ведется статистика каждой вашей игры. Отправляйтесь в путешествие по рельсам, развивайте максимальную скорость и собирайте золотые монеты. Мы уверены, что у вас все обязательно получится.
Скачать Rail Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Miniclip:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: