Скачать UFB 2 - Ultra Fighting Bros на андроид 1.1.34

UFB 2 - Ultra Fighting Bros
+33
Скачать
Версия: 1.1.34
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 20:24
UFB 2 - Ultra Fighting Bros – это игра для самых настоящих бойцов, готовых участвовать в сумасшедших поединках. Попробуйте выиграть сумасшедшие битвы и добейтесь потрясающих наград за свои достижения.

Прямо со старта игроки смогут попробовать себя в специальном карьерном режиме. В нем бойцов ожидает больше пятидесяти оригинальных бойцов и поединков на разнообразных рингах со всего мира. Если удастся победить в UFB 2 - Ultra Fighting Bros тогда можно будет сразиться с воинами со всего мира. кроме того игрокам удастся даже сыграть в режиме многопользовательской игры и сразиться с реальными игроки. Пригласите друга и выйдите с ним на ринге один на один, пока не сможете победить. Выходите на ринг и начинайте драться против лучших соперников. Такой сумасшедшей и красивой игры вы еще никогда не встречали, но теперь сможете это сделать. Вместе с UFB 2 - Ultra Fighting Bros вас будут ждать тонны замечательных уровней. Сделайте профессиональную карьеру бойца без правил и пройдите через десятки захватывающих поединков. Быть может, у вас получится стать легендарным воином, о котором будут вспоминать сквозь время, а награды не заставят себя долго ждать. Очень много локаций будет доступно игрокам со всего мира и каждый сможет попробовать себя в лесах, станциях или даже на бойцовских аренах.

UFB 2 - Ultra Fighting Bros – бойцовские турниры по всему миру

Призывайте своих друзей и вместе начинайте бороться за звание лучшего. Вас ждет самый реалистичный мир действий, в котором никто не останется равнодушным. Путешествуйте по всему огромному миру и сражайтесь в каждой новой стране с новыми бойцами. Игрокам из UFB 2 - Ultra Fighting Bros предстоит сразиться с Бертоном из Америки, Брутовым из России и с другими бойцами, а в каждой стране у них есть свои стили и характеристики. Такую простую, но увлекательную игру нужно будет обязательно попробовать, к тому же разнообразие режимов позволяет это сделать.
Скачать UFB 2 - Ultra Fighting Bros на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: