Скачать Table Tennis Touch на андроид 3.4.5.72

Table Tennis Touch
+1349
Скачать
Версия: 3.4.5.72
Android: 8.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Yakuto
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:14
Table Tennis Touch – это великолепная игра для всех поклонников настольного тенниса. Именно благодаря ей вы сможете отправиться с реалистично воссозданную игровую атмосферу и сыграете в теннис.

Все кто любит играть в теннис или хотел бы попробовать нужно воспользоваться Table Tennis Touch прямо сейчас. Именно в этой игре используется великолепная трехмерная и высококачественная графика изображения с таким большим количеством возможностей. Используйте понятное и простое управление процессом, чтобы выполнять великолепные удары и поражать своих соперников. Есть несколько разных режимов, среди которых игрок сможет выбрать один и сыграть в нем. Симулятор тенниса позволит вам погрузиться в реальность и играть там даже в режиме карьеры. Здесь вам предстоит проходить дальше по таблице глобального рейтинга и подниматься на первые места среди остальных игроков многопользовательского режима. Поднимайтесь выше и выше в Table Tennis Touch, чтобы стать обладателем самых главных наград или открыть достижения. Игрокам предстоит сталкиваться с простыми матчами один на один, проходить турниры или играть в одной из доступных лиг.

Table Tennis Touch один из лучших теннисов на столе

Обязательно попробуйте дополнительные миниигры, в которых вас ждут невероятно тяжелые испытания. Чтобы их пройти придется подготовить огромное количество навыков. Зато игрок за успех получит крутые награды, которые обязательно помогут в продвижении дальше. Очень интересно в Table Tennis Touch играть через многопользовательский режим, где спортсменов будут ожидать матчи с реальными игроками со всего мира. Выбирайте любые ракетки и собирайте как можно больше стикеров. Это поможет вам повысить шансы на успех в очередном матче. Реалистичная графика и физика заставят погрузиться в игру на долгое время, и оторваться будет сложно.
Скачать Table Tennis Touch на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Table Tennis Touch APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/uk.co.yakuto.TableTennisTouch/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Yakuto:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: