World Boxing Challenge

World Boxing Challenge
+33
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Reludo srl
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-08-2018, 20:00
World Boxing Challenge – это мобильный боксерский симулятор, в котором игрок сможет помахать кулаками и забрать все главные трофеи. Почувствуйте, как поднимается адреналин от участия в боксерских поединках.

Полностью трехмерная атмосфера этого боевого спортивного симулятора подарит игрокам возможности чувствовать себя реальными бойцами. Каждый день такие выходят на ринг и сражаются с другими боксерами в очень эпичных схватках. Естественно World Boxing Challenge дарит совершенно новые ощущения игрокам и в нее всегда приятно играть. Благодаря разным режимам игроки смогут каждый день наслаждаться новыми поединками, и такой бокс никогда не станет скучным. Тем более есть возможность драться против своих друзей или случайных игроков. Благодаря настолько реалистичной трехмерной графике каждый почувствует себя реальным боксером и получит от этого удовольствие. После каждого успешного поединка на ринге вы будете зарабатывать деньги, на которые можно улучшать собственное обмундирование и экипировку. Прокачивайте уровень и выходите на международные арены World Boxing Challenge. Там вас ждут куда более яркие награды и пояса.

World Boxing Challenge – узнай ты тренер или боксер

Каждый боец должен использовать свою индивидуальную стратегию, благодаря которой станет возможно хитрить и наносить максимальное количество повреждений сопернику. Все поединки World Boxing Challenge проходят в многопользовательском режиме, поэтому обмануть своего настоящего соперника будет крайне трудно. Благодаря этому игроки постоянно чувствуют напряжение от таких поединков. Подумайте над тем, кем вы хотите чувствовать себя в этом игровом симуляторе. Например, вы можете попробовать себя в роли тренера или же самого боксера. В первом режиме выбираете автоматические бои и даете указания своего подопечному.
Скачать World Boxing Challenge на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: