Студент

Студент
+816
Скачать
Версия: 1.0.223
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MysteryTag
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствуе
Обновлено: 15-07-2018, 13:59
Студент – это увлекательный и очень веселый симулятор студенческой жизни, в котором каждый сможет прожигать часами и радоваться. Выполняйте квесты и каждый раз думайте, как отвечать на поставленные вопросы.

Все действующие здесь студенты живут очень весело, и каждый день наслаждаются часами проведенными вне уроков. Теперь присоединиться к ним сможете вы, и это будет замечательное время. Вместе с такой игрой как Студент можно будет действительно наслаждаться каждым очередным уровнем. Вспоминайте, как это было круто быть простым студентом и каждый вечер отдыхать со своими друзьями. Вполне возможно, что в этой игре вас будут ждать абсолютно новые эмоции, от которых можно будет сойти с ума. Тусуйтесь каждый вечер со своими друзьями из забивайте на домашние задания. Вы будете смеяться и даже получите возможность открыть свое собственное дело, чтобы заработать на остальных студентах для себя целое состояние. Сделайте так, чтобы все несли вам деньги и тогда вам точно будет не до учебы. Если Студент будет приглашен на вечеринку, значит, вы сможете сходить на нее, и там будете веселиться.

Увлекательные задания вместе с веселый Студент

У вас все должно получиться, если будете наслаждаться жизнью студента. Заведите себе клевую девчонку или парня и вместе сходите на первое в жизни свидание. Встречайтесь с шикарными одногруппницами и вырастайте с каждым днем до последнего пятого курса. Чем дальше у вас получится зайти, тем больше наград вы сможете удостоиться на последнем курсе. Там уже вас ждут самые настоящие модели. Примите участие в сумасшедших вечеринках или даже фестивалях. Продвигайтесь помимо учебы через свой бизнес. Вначале Студент будет владеть обычной чебуречной, но вскоре у него бизнес будет расти и можно открыть даже заправки. Найди себе здесь клевых друзей и вместе вы сможете добраться даже до кресла директора такой компании как Газпром.
Скачать Студент на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: