Dinosaur Factory

Dinosaur Factory
+715
Скачать
Версия: 1.4.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Oh BiBi
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2020, 11:48
Dinosaur Factory – это увлекательная игра, которая была создана в пиксельной графике. Здесь у игрока будет огромное количество рецептов позволяющих выращивать своих Динозавров и выпускать их на свободу в мире фантазии и магии.

Начинайте создавать новых динозавров и выращивайте их, чтобы потом осуществить продажу. Попробуйте поиметь как можно больше выгодных предложений и заработать на этом целое состояние. Участнику Dinosaur Factory предстоит взять на себя управление огромным бизнес центром по производству легендарных Динозавров. Теперь работа игрока будет заключаться в том, чтобы выращивать этих потрясающих существ и делать их невероятно дорогими. Запускайте в производство высиживание огромных яиц и ожидайте, пока из скорлупы вылупятся новые виды. Их можно будет отправить в свое коллекцию, передать на исследования ученых и получать прибыль. Расширяйте границы своего бизнеса в Dinosaur Factory каждый день и заполучите как можно больше новеньких клиентов. Вы сможете стать на вершине рейтинга производителей лучших Динозавров. Ваши клиенты точно будут рады заполучить себе в управление одного из этих монстров, и они смогут кататься на них в любые места огромного мира.

Пиксельный мир Динозавров в Taps to Riches

Около сотни разнообразных видов динозавров можно будет создать в этой пиксельной игре. Управляйте исследовательским центром и узнавайте про новеньких Динозавров. Улучшайте собственное дело и привлекайте сотни клиентов. Им нужны ваши Динозавры, чтобы ездить на них на работу, в школы или просто кататься. В Dinosaur Factory достаточно удивительная атмосфера и она совершенно не похожая на остальные. Поклонники по всему миру вашего производства будут рады покупать новых монстров, а вы получите очень много прибыли. Создайте собственный бизнес вместе с друзьями и привлекайте их к помощи вам в продвижении. Не забывайте в ответ помогать и им.
Еще от разработчика Oh BiBi:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: