Планета героев – бои за MOBA галактику начались

Планета героев – бои за MOBA галактику начались
+11
Скачать
Версия: 3.12
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: My com B V
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-06-2019, 12:42
Планета героев – бои за MOBA галактику начались – это многопользовательская стратегия, сделанная в жанре МОВА. В ней можно будет собирать свою команду из великих героев и каждый день сражаться за легендарные награды, собранные со всего мира.

Теперь на своем мобильном устройстве вы сможете наслаждаться игрой в самой крутой многопользовательской стратегии. Каждый поединок в этом космическом мире проходит в динамичном режиме, а глубина геймплея позволяет наслаждаться процессом каждый день. Можете собрать в Планета героев – бои за MOBA галактику начались свою команду из потрясающих бойцов и вместе с ними участвуйте в захватывающих битвах. Уже миллионы игроков со всего мира выбрали именно эту стратегию, и они бьются каждый день за первое место в таблице глобального рейтинга. Старайтесь выигрывать в каждой битве ежедневно и наслаждайтесь легендарными наградами из Планета героев – бои за MOBA галактику начались. Каждый бой длится до семи минут и позволяет драться три на три. Когда выходят на арену абсолютно равные соперники напряжение в атмосфере просто зашкаливает. Прокачивайте свой уровень мастерства и каждого из членов экипажа, чтобы стать действительно лучшим.

Планета героев – бои за MOBA галактику начались – огромная вселенная поединков

Сделайте правильный выбор в пользу одного из действующих героев и играйте за него в процессе участия в самых сумасшедших битвах. Каждый из действующих в космическом пространстве героев будет иметь свои характеристики и уровень прокачки. Выбирайте танк, Ассасина или любого другого, с которым вам удобнее воевать. Каждый действующий в Планета героев – бои за MOBA галактику начались герой обладает своей комбинацией приемов и способностей. Уникальная особенность этой стратегии заключается в том, что в ней можно будет сражаться глобальных турнирах и выигрывать самые настоящие призы и подарки.
Скачать Планета героев – бои за MOBA галактику начались на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Планета героев – бои за MOBA галактику начались APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.my.moba.ent/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:30
Обновлено до актуальной версии 3.12

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: