Rise of Civilizations

Rise of Civilizations
+721
Скачать
Версия: 1.0.79.28
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Lilithgames
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-03-2024, 11:01
Rise of Civilizations – потрясающая стратегия про войны цивилизаций и захваты земель по всему миру. Игрокам нужно будет строить свою страну, развивать ее и участвовать в жестоких войнах ежедневно. Красивая графика и масштабные возможности позволят наслаждаться игрой каждый день.

Абсолютно каждый знает, что самый главный фактор, способный повлиять на развитие абсолютно любой цивилизации заключается в строительстве и развитии. Именно поэтому когда вы станете императором, должны будете строить город и улучшать его инфраструктуру. Участвуйте ежедневно в самых захватывающих войнах и старайтесь захватить как можно больше новых земель и ресурсов. Кроме того нужно владеть и дипломатией, чтобы работать сообща с другими управляющими цивилизациями. Заключите свой первый союз в Rise of Civilizations и работайте совместно. Придумайте идеальную стратегию и тактику для продолжения развития в этом огромном мире. Пользуйтесь масштабным набором самых разнообразных инструментов, которые помогут вам сделать свое государство самым лучшим и самым развитым. Rise of Civilizations обладает мощным запасом характеристик и разработана в высококачественной трехмерной графике.

Rise of Civilizations – войны цивилизаций

В игре очень сильно детализирована графика, и карта масштабного мира выглядит просто неповторимой. Используйте в своих целях трехмерный графический движок и выбирайте наиболее удобный для себя вид. Игроки из Rise of Civilizations имеют возможность управлять любым из двадцати легендарных героев, под которыми знаменуется своя цивилизацию. Выбирайте, по истории какого государства сможете пройти дальше и будете за него участвовать в войнах. Битвы в этом виртуальном и напряженном мире будут по-настоящему глобальными и крутыми. Сделайте свою страну самой развитой и самой лучшей во всем мире, захватив остальные государства на карте.
Скачать Rise of Civilizations на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: