Cartoon Network Arena

Cartoon Network Arena
+79
Скачать
Версия: 3.2.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: POPJOY
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-03-2020, 14:31
Cartoon Network Arena – это игра, поставленная на великолепных героях из вселенной Картоон Нетворк. Теперь все они будут здесь, чтобы ежедневно сражаться, и добывать награды для вас.

Игроки многопользовательского режима могут собрать уникальную команду из самых разнообразных героев вселенной мультсериалов от Cartoon Network. Здесь есть Бен, Суперкрошки, медведи и многие другие, а каждый из них может быть выбран игроком. Cartoon Network Arena собрала их всех лишь для того, чтобы проводить масштабные и интересные схватки на самых фантастических аренах этого виртуального мира. Все это действительно интересно, ведь игроки будут конкурировать друг с другом и попытаются показать только лучшие качества. Придумайте свою индивидуальную и неповторимую стратегию, чтобы обхитрить соперников и нанести им многочисленные удары. Пытайтесь стать лучшим вместе со своей стратегией и не бойтесь участвовать в войнах режима онлайн. В Cartoon Network Arena есть больше пяти десятков самых разнообразных локаций от этой огромной вселенной и на любой может произойти ваша очередная битва с игроками. Конкурируйте и пытайтесь стать самым лучшим в истории.

Cartoon Network Arena выходит в сумасшедшие мобильные битвы

Побеждайте соперников и отнимайте у них запас уникальных карт, которые потом самостоятельно сможете использовать в битвах. Соберите как можно больше персонажей с их персональными навыками и мастерством. Игроки будут наслаждаться такой напряженной битвой в режиме онлайн. Около десятка разных мультсериалов от Картоон Нетворк вошло в этот игровой процесс. Можно собрать их всех в Cartoon Network Arena, чтобы потом наслаждаться сражениями. Красивая и качестве6нная графика в HD позволяет наслаждаться таким оригинальным игровым процессом. Игроки будут получать массу возможностей во время участия в матчах на королевских аренах.
Скачать Cartoon Network Arena на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: