Dawn of Steel

Dawn of Steel
+66
Скачать
Версия: 1.9.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Flaregames
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 22:32
Dawn of Steel – это безумная стратегия в футуристическом мире, где остались одни только роботы и киборги. Создайте свою военную базу и произведите нападение на врагов с помощью лучших роботов вселенной. Здесь игроки смогут стать самыми реальными командирами и генералами.

Почувствуйте прямо сейчас всю уникальность этого игрового процесса с таким мощным механизированным движком. Соберите самых безумных роботизированных машин и отправляйте их в битвы против сотен врагов по всему миру. Действуйте как можно успешнее и в порыве битвы старайтесь следить за базой, построенной в Dawn of Steel. Она должна оставаться не тронутой и тогда победа обязательно достанется вам. Используйте свою уникальную стратегию и играйте в режиме реального времени против игроков со всего мира. Улучшайте каждый новый день свои боевые качества и прокачивайте уровень силовых характеристик. Благодаря этому у вас получится выиграть исход любой битвы в Dawn of Steel, даже если соперник будет максимально крутым. Отбейте свою базу у врагов и каждый день будьте готовы к тому, что они могут напасть. Все действия в такой футуристической стратегии получат свою оценку и будут незабываемыми.

Dawn of Steel – стратегия с большими роботами

Возьмите на себя прямое управление футуристической роботизированной техникой и в режиме реального времени побеждайте каждый день. Вы должны быть очень внимательным, чтобы просмотреть в своих врагах слабые стороны. Каждому должно понравиться интуитивное и понятное управление роботизированной техникой. Бросайте вызов своим врагам каждый день и наслаждайтесь новыми наградами. В Dawn of Steel полностью детализированная трехмерная графика изображения с шикарными визуальными эффектами. Откройте огромный мир новых возможностей, и путешествуйте по миру, с каждым разом побеждая снова и снова.
Скачать Dawn of Steel на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:35
Обновлено до актуальной версии 1.9.5

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: