Скачать Clash & GO: AR Strategy на андроид 1.0.7.9337

Clash & GO: AR Strategy
02
Скачать
Версия: 1.0.7.9337
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Elyland
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-12-2018, 23:51
Clash & GO: AR Strategy – это фантастическая стратегия в режиме реального времени, где вы сможете окунуться в полностью футуристический мир и там продолжите приключения. Стройте базу, устанавливайте объекты и занимайтесь улучшением армии.

Начните управлять свой футуристической базой, которую обязательно нужно будет улучшать и прокачивать, чтобы быть готовым принимать врагов каждый день. Вас ждут самые жестокие сражения в режиме реального времени, от которых захватывает дух. Clash & GO: AR Strategy отправит вас в далекий космос и там нужно продемонстрировать всем, что у вас достаточно сил для побед в войнах масштабного уровня. Используйте свою уникальную стратегию и тактику, чтобы продвигаться дальше. Естественно вам нужна будет идеальная оборона, а для этого можно поставить турели или башни. Тогда завоеватели в виде врагов будут сразу же уничтожены и получат возможности завладеть вашими ресурсами. Обучайте свои войска и развивайте их уровень до максимального. Постройте базу, которая может стать великой среди остальных, построенных другими игроками. Садитесь за управление космическим кораблем и путешествуйте через огромное пространство, пока не найдете для себя новые жертвы. Clash & GO: AR Strategy обладает масштабными возможностями.

Масштабная футуристическая стратегия Clash & GO: AR Strategy

Начните первым делом строить свою собственную башню и развивайте ее, пока у вас не будет самой могущественной империи. Создавайте армии воинов, которых будет нереально победить в войне. Развивайтесь и улучшайтесь каждый день, пока не достигните высокого мастерства и достигайте огромных размеров для империи. Исследуйте новые планеты каждый день и там находите для себя инновационные ресурсы. Clash & GO: AR Strategy сделана в очень красивой графике и с фантастическими визуальными эффектами. Поэтому оторваться от такой игры будет трудно.
Скачать Clash & GO: AR Strategy на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление


Новость отредактировал vadya - 20-12-2019, 17:33
Обновлено до актуальной версии 1.0.7.9337

Еще от разработчика Elyland:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: