Рисуем Мультфильмы 2

Рисуем Мультфильмы 2
+1480
Скачать
Версия: 0.22.15
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Drawing Cartoons Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:09
Рисуем Мультфильмы 2 – это невероятное и полностью уникальное приложение в потрясающем стиле. Здесь каждый сможет простыми движениями создавать новые мультики и использовать свои творческие способности. Каждому должен понравиться этот простой процесс.

Естественно сейчас вы думаете что создавать мультфильмы это очень сложное и практически невыполнимое дело, но на самом деле все может быть гораздо проще, если под рукой есть Рисуем Мультфильмы 2. Теперь вы легко и просто сможете создавать новые мультики всего лишь в пару касаний экрана. Дальше будет важен абсолютно каждый будущий и сделанный шаг. Следуйте по большому количеству этапов и уровней, создавая самые настоящие шедевры, восполняющие на экране вашу фантазию. Придумайте своего собственного персонажа, который должен будет действовать в мультике. Когда ваш мультяшный герой будет полностью создан, его можно будет использовать в создании мультика. Вместе с Рисуем Мультфильмы 2 абсолютно каждый сможет стать режиссером и в результате получит великолепный мультфильм, основанный только на вашем сюжете. Согласитесь вы и подумать не могли, что все будет настолько просто как сейчас.

Рисуем Мультфильмы 2 – уникальное приложение

Как только запуститесь в первый раз, начинайте знакомиться с возможностями и особенностями такого творческого процесса. Будущие режиссеры мультиков здесь смогут создавать качественные анимации в плавном стиле и использовать при этом ключевые кадры нарезки. Больше не нужно будет перерисовывать новые кадры, ведь есть такая крутая особенность. В Рисуем Мультфильмы 2 есть масштабная база, в которой уже полно предметов и дополнительных персонажей. Использовав конструктор для предметов, можно будет создать все что угодно с абсолютного нуля. Как только мультик будет готов полностью, его можно будет самостоятельно озвучить.
Скачать Рисуем Мультфильмы 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: