Скачать Pepi Hospital на андроид 1.9.11

Pepi Hospital
+80156
Скачать
Версия: 1.9.11
Android: 6.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Pepi Play
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 22:10
Pepi Hospital – очень увлекательная игра, в которой каждый сможет почувствовать себя врачом, и даже ребенок. Открой свой госпиталь и начинай принимать в него большое количество пациентов, которым срочно требуется помощь.

Игрокам предоставлена возможность встать у управления огромным медицинским центром и принимать массу больных. Здесь же вы как настоящие врачи сможете пользовать абсолютно любыми медицинскими предметами и заниматься разнообразными методиками лечения. Возможностей у такой игры просто невероятное количество и их все необходимо использовать. Присоединяйтесь к остальным игрокам и помогайте им вылечить как можно больше больных. Игроки должны будут пройти полный врачебный курс, потому что пациенты могут быть с абсолютно любыми проблемы по здоровью и травмами. Когда сможете скачать Pepi Hospital на андроид, получите шанс самостоятельно создавать новые истории и воплощать их в реалистичность. Знакомьтесь с этой больницей прямо сейчас и наслаждайтесь повседневностью обычных докторов и медицинских сестер. Кабинеты, столовая, кафе и операционная – это лишь малая часть списка того, что игрок сможет исследовать в процессе игры.

Веселый медицинский центр в игре Pepi Hospital

На улице слышны звуки сирены – это значит, скоро прибывают новые пациенты, а врачам предстоит принять их. Встречайте нуждающихся в помощи и отправляйте их сразу в операционную или назначайте палату. Игроки смогут пользовать огромным количеством самых разных, но таких необходимых способов для лечения пациентов. Таким образом, если скачать Pepi Hospital на андроид, можно будет непросто повеселиться за прохождением миссий, но и узнать много очень полезной информации. Сотни разнообразных предметов можно будет использовать в игре, чтобы улучшить свой медицинский центр до максимального уровня и повысить комфорт пациентам.
Скачать Pepi Hospital на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: