Чудо-Сказки и Раскраски

Чудо-Сказки и Раскраски
+4171
Скачать
Версия: 1.4.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: AmayaKids
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2021, 09:36
Чудо-Сказки и Раскраски – это увлекательная детская игра, способная помогать в развитии. Дети будут развлекаться своими любимыми сказками и одновременно узнают очень много полезного и интересного.

Прямо сейчас ребенок может посетить этот волшебный мир сказок и здесь он сможет раскрашивать интересные изображения. Таким образом, игрок будет познавать весь окружающий его мир и извлечет из всего этого огромное количество полезных навыков и способностей. В игре Чудо-Сказки и Раскраски есть своя уникальная и интересная сюжетная компания, которая расскажет ребенку о веселых событиях, связанных с волшебным миром. Здесь полно интересных героев и вместе с ними ребенок будет участвовать в событиях, способных полностью перевернуть его мировоззрение. В зависимости от ситуаций будет нужно принимать разные решения и таким образом проходить увлекательные сценарии. Наслаждайтесь красочными и яркими картинками, а также интересными анимациями. Профессиональные актеры даже взялись за озвучку этой сказки и поэтому сюжет в Чудо-Сказки и Раскраски получился настолько замечательным и веселым. Ребенок с удовольствием будет читать эти сказки и даже сможет их раскрашивать.

Чудо-Сказки и Раскраски для обучения детей

Как только удастся раскрасить первую сказку, он тут же оживет на экране мобильного и это действительно потрясающий эффект, от которого дети будут в восторге. Малыш самостоятельно сможет помочь в создании новых героев Чудо-Сказки и Раскраски и это очень интересно. Он обучиться чтению, научиться разделять добро и зло, а также познакомиться с известными сказочными персонажами. Все они будут рассказывать свои интересные истории и сценарии. Несколько десятков самых разных сказок сплетаются в этом игровом приложении лишь для того, чтобы познакомиться с ребенком и научить его творить только добрые дела.
Скачать Чудо-Сказки и Раскраски на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: