Shrek Sugar Fever - Пазл приключений

Shrek Sugar Fever - Пазл приключений
+915
Скачать
Версия: 1.16
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Genera Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2018, 14:12
Shrek Sugar Fever - Пазл приключений – это волшебная головоломка, сделанная по официальному мультфильму про Шрека. Все помнят этого зеленого Огра и его верного друга Осла. Теперь вместе с ними можно будет пройти кучу головоломок.

В Тридесятом королевстве произошло огромное несчастье, когда весь окружающий волшебный мир превратился в сплошные сладости. Вкусным стало абсолютно все и даже главные мультгерои. Естественно Шреку это не понравилось и поэтому все кто станет участником Shrek Sugar Fever - Пазл приключений должны будут помогать ему разгадывать головоломки, чтобы проходить дальше. Нужно как можно быстрее покончить с это лихорадкой сладостей и вернуть знаменитого Шрека обратно в его любимое болото. Просто думайте и составляйте плитки вместе по одинаковой форме и расцветке. Так можно будет добиться продвижения и уничтожить невероятное количество блоков. Таким образом, вы станете лучшим, и все мультгерои получат свободу от заточения сахаром. В Shrek Sugar Fever - Пазл приключений есть все знаменитые персонажи, такие как Осел, Пряник, врущий Пиноккио, Волк, Фиона, Дракон и многие другие. Здесь есть все, кто участвовал в мультфильме.

Shrek Sugar Fever - Пазл приключений – головоломка по мультфильму

Семь волшебных локаций нужно будет пройти участником этого сюжетного игрового процесса, а это около ста пятидесяти оригинальных уровней. Выполняйте на них эксклюзивные задания и высвобождайте мультгероев из заточения. Спасите всех участвующих здесь персонажей, и тогда Тридесятое Королевство окажется спасено и полностью свободно. Составляйте плитки и следите за тем, как они будут освобождать игровое пространство. Всем должна понравиться графика Shrek Sugar Fever - Пазл приключений сделанная в мультяшном оригинальном стиле. Переключайтесь на социальные сети, чтобы играть вместе с друзьями и продолжать достигать большего успеха.
Скачать Shrek Sugar Fever - Пазл приключений на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: