Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D

Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D
+1733
Скачать
Версия: 1.14.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: T-Bull
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:55
Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D – это лучшие трехмерные гонки на внедорожниках по самым безумным трассам этого мира. Устройте самое безумное соревнование между своими друзьями и получите место лидера гонки.

Приготовьте все свои навыки и способности вождения, чтобы преодолеть массу препятствий и пробиться на вершину славы в гонках на яростных внедорожниках. Красочная трехмерная графика прекрасно повторяет реалистичность такой атмосферы и жанра. Гонщики из Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D могут выбрать любую тачку из доступных трех десятков моделей. Каждая машина сделана в виде апокалипсиса. Среди них есть абсолютно любые категории и классы. Например, вы сможете прокатиться на багах, огромных джипах, спортивного типа тачках или драгстерах. Сядьте за руль любого из этих внедорожников и отправляйтесь на трассу, где вас ждут незабываемые ощущения. Выиграть в самом крутом режиме сможет далеко не каждый и для этого естественно потребуются монстры. Если у вас получится победить, тогда можно будет получать замечательные награды и открыть массу достижений.

Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D – гоняй на Монстрах по песчаным карьерам

Действующие здесь игроки смогут даже использовать свои собственные творческие способности. Благодаря им можно легко настроить визуально любой автомобиль. Планируйте абсолютно все, начиная от колесных дисков и заканчивая рисунками на машине. Захватывающие Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D могут проходить на любой из доступных локаций, таких как пустошь, заводы, станции и еще много разных. Благодаря современному физическому движку станет реально выступить как настоящий лидер и добиться уважение среди игроков по всему миру. Очень реалистично в этой игре выглядит абсолютно все. Еще никогда на экране мобильного устройства не было таких крутых и безумных гонок на внедорожниках.
Скачать Racing Xtreme: Fast Rally Driver 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: