Rally Fury - Extreme Racing

Rally Fury - Extreme Racing
+216418
Скачать
Версия: 1.111
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Refuel Games Pty Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-12-2023, 15:31
Rally Fury - Extreme Racing – это реалистичное и сложное ралли, в котором нужно показать все свои способности к гонкам по бездорожью. Выбирайте один из автомобилей и гоняйте по безумным трекам каждый день.

Пришло время всем показать, на что вы способны в вождении крутых внедорожников и машин для ралли. Продемонстрируйте собственное мастерство в таких гонках и конкурируйте с лучшими игроками в мире. Вас ждут соперники из Rally Fury - Extreme Racing подключившиеся к игре через многопользовательский режим и искусственный интеллект. Конкурируйте и наслаждайтесь дополнительными бонусами, которые помогут в улучшении ваших транспортных средств. Обучайтесь входить в дрифтинг и развивайте максимальную скорость, получая удовольствие каждый день. Это самый настоящий хит, в котором нужно показать свои экстремальные способности. Соперники будут глотать пыль позади вас, а вы действительно станете лучшим. В Rally Fury - Extreme Racing сделана реалистичная трехмерная графика и установлен крутой физический движок. Вам понравится гонять в таком крутом ралли и побеждать соперников по всему миру. Главное не потерять контроль на особо сложных внедорожных трассах.

Rally Fury - Extreme Racing – это экстремальные гонки по бездорожью

Огромное количество тачек для ралли уже подготовлено вам, и вы сможете продвинуться дальше своих соперников. Модернизируйте свои машины, как во внутренних характеристиках, так и во внешнем виде. Можете пользоваться ручной коробкой передач или автоматической, чтобы набрать невероятно мощную скорость и победить самых лучших в истории. Некоторым в гонки намного удобнее играть с помощью геймпада, а в Rally Fury - Extreme Racing есть возможность его подключения. Так вам будет проще добиться лучших результатов и победить своих соперников. Очень популярное ралли, от которого все будут без ума.
Скачать Rally Fury - Extreme Racing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 23 августа 2023 02:00
    Добавьте bmwм5
Войти через: