Dirt Rally Driver HD

Dirt Rally Driver HD
+2139
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: ABGames89
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-04-2020, 18:05
Dirt Rally Driver HD – инновационные и современные гонки в стиле ралли, от которых игроки получат совершенно новые ощущения и смогут превзойти настоящих профессионалом, в поездках по бездорожью.

Очень редко можно натолкнуться на ралли для мобильников, но сейчас у игроков есть шанс испытать самые передовые технологии в действии. Очень большой и свободные для поездок мир трасс для внедорожников ждет игроков, которые выберут себе машину, сядут за управление и смогут пройти первое соревнование. Придумано три потрясающие страны и в каждой можно будет побывать в этих приключениях. Проверьте на прочность автомобили и свои навыки вождения. Есть два десятка крутых автомобилей, отличающихся по характеристикам и внешнему дизайну. На них игроки смогут принять участие в заездах более чем в сотнях трасс и локаций. Dirt Rally Driver HD полна реалистичных действий и сама атмосфера покажется настоящей. Подготовьте собственное транспортное средство к новым заездам и улучшайте машину, ведь дальше гонки будут куда серьезнее.

Особенности игры

  • Сотни гоночных треков и бездорожья;
  • 20 потрясающих автомобилей для участия в ралли;
  • Габаритные размеры карты и свобода действий;
  • Удобное управление вождением;
  • Графика на максимально качественном уровне.
Скачать Dirt Rally Driver HD на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: