Construction Simulator 2

Construction Simulator 2
+5191
Скачать
Версия: 2.0
Android: 9.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: astragon Entertainment GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 10:20
Construction Simulator 2 – крутой и реалистичный симулятор стройки, где вы сможете создать свою собственную фирму по возведению зданий и заняться работой. Эта игра полностью воспроизводит весь процесс строительства и управления фирмой.

Больше четырех десятков самых разнообразных автомобилей для строительства, которые были лицензированы для этой игры. Огромное количество транспортных средств, все они существуют в реальности, и вы сядете за их руль. Занимайтесь разными видами работ и подготовьте строительство полностью. Первым делом работа в Construction Simulator 2 начнется с раскопки земли, чтобы подготовить под заливку фундамент, после этого начнется самая глобальная работа, где предстоит пользоваться экскаватором, грузовиком, бетономешалкой и еще другими категориями машин. Вся техника выглядит красивой и реалистично, благодаря детализированной трехмерной графике и она существует в соединенных штатах Америки. Выполняйте отдельные задания по контрактам, берите на себя выполнение глобальных миссий и приходите больше шестидесяти серьезных испытаний. Расширяйтесь и улучшайте свою компанию, чтобы ее услугами начали пользоваться все больше.

Мощнейший симулятор строительства

В Вестсайд Плейнс позволяет осваиваться с городом и взаимодействовать с его жизнью. Стройте разные виды зданий и недвижимости попробуйте произвести реконструкцию моста для железнодорожных составов, проведите работы на земельных участках и даже постройте огромные заводы. В Construction Simulator 2 реалистичная физика, позволяющая тонко почувствовать вождение разными машинами. Иногда вас будут ждать и вправду очень трудные задачи, а поэтому все выглядит как по-настоящему. Даже дорожные работы не станут для вас мечтой, и вы легко сможете заняться ими, построив новенькую трассу.
Скачать Construction Simulator 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика astragon Entertainment GmbH:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: