Катастрофа: Выживание на острове

Катастрофа: Выживание на острове
+519
Скачать
Версия: 3.9.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 11:07
Катастрофа: Выживание на острове – это потрясающая живая и максимально реалистичная игра, где вам нужно приготовиться к встрече с опасностью. Игрок окажется в лесу, где должен будет найти самые реальные способы для того, чтобы выжить.

Такая игра предназначена специально для взрослых игроков, которые смогут выполнить массу действий, и закончат это выживание на отличном уровне. История начинается с момента, когда самолет полный людей попал в катастрофу, но вам удалось остаться в живых. Теперь выживший Катастрофа: Выживание на острове должен будет найти наиболее актуальные способы для того, чтобы поскорее выбраться отсюда, но не стоит забывать и про варианты выживания. Оказавшись на таком большом острове, будет крайне сложно выжить, но нужно постараться. Все что будет находиться рядом с вами в этом мире, можно активно использовать в своих собственных целях. Например, пользуйтесь речкой для добычи рыбы и воды, горами для сбора камней и наконец, используйте древесину для строительства своего плота. Участники Катастрофа: Выживание на острове каждый день находятся на грани опасности и должны стараться, чтобы выжить.

Катастрофа: Выживание на острове – интересный симулятор жизни

Участвуйте в прохождение уникальной игры про выживание, с которой справиться смогут только взрослые мужчины. В процессе прохождения уровней из Катастрофа: Выживание на острове нужно будет постоянно думать головой, и решать сложные головоломки. Постарайтесь выжить в лесу на этом острове и постройте для себя идеальную хижину. В ней можно будет спрятаться от врагов, блуждающих по ночам в виде диких животных. Там же сможет спать участник Катастрофа: Выживание на острове. Кроме того можно будет заниматься крафтингом, создавая для себя оружие или полезные инструменты. Проходите задания по оригинальному сюжету и доходите до конца этих приключений.
Скачать Катастрофа: Выживание на острове на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: